모바일버튼열기

권리금 상가

제주도 서귀포시 성산읍온평리 1층 234.0㎡

매물종류 : 권리금 거래형태 : 양도/양수

제주 서귀포 요리주점 양도

지금이 황금기회!! 최강입지/안정적운영

지도 검색

실매물확인

보증금

월세

물건번호 26-407-0091
업종 주류점/기타주점
도로명주소 제주특별자치도 서귀포시 성산읍 난산온평로 13
지번주소 제주특별자치도 서귀포시 성산읍 온평리 1546-2
층수 1층 면적 234.0㎡
권리금 2억 창업비용 (보증금+권리금+가맹비) 2억 5000만
보증금 5000만 월세 330만
월매출 4000만 입점비용 (관리비포함) 330만
마진율 35.0% 월인건비 -
매출이익 1400만 공과비용 -
경비합계 330만 기타비용 -
월수익 1070만 손익분기점 943만/월
월수익률 4.3%

건물 정보

전용 면적 234.0㎡ 해당층수 1층
대지 면적 - 건축물 방향 남향
사용승인일 1977-07-20 입주 가능일 협의후 결정
건축물 연면적 511.55 공급면적 234.0
건축물 주 용도 제1종근린생활시설 건축물 총 층수 지하 층지상1층층
화장실 1개 총 주차 대수 -

직거래 연락처

010-6701-3372
에이전트
표시사항
에이전트 표시사항
  • 소속브라이트중개법인
  • 소재지서울시 서초구 신반포로 45길 9-4, 5층
  • 개설번호11650-2026-00017
  • 성명조성진
  • 연락처010-9872-3066
담당자 대표사진

    ■ 매물설명
    제주시 서귀포에 위치한 요리주점 양도 매물입니다.
    주거지역 내 자리잡은 매장으로 안정적인 매출을 유지하고 있으며, 깔끔한 컨디션으로 바로 운영 가능합니다.
    기존 시설 및 집기 그대로 사용 가능하며, 다양한 업종으로도 활용 가능한 자리입니다.
    사전 연락 주시면 편하게 방문 상담 가능합니다.

    ※ 부동산 교환, 중개 및 컨설팅 관련 문의는 정중히 사절합니다.

    ■ 매출 및 수익
    현재도 꾸준한 매출이 발생하고 있으며, 큰 기복 없이 안정적인 운영이 가능한 매장입니다.
    양수 후 즉시 영업 및 수익 창출이 가능합니다.

    ■ 시설 및 인테리어
    인테리어 상태 우수하여 별도 추가 비용 없이 바로 영업하실 수 있습니다.
    자세한 사항은 방문 시 안내드립니다.

    ■ 입지 및 특징
    주거지역 중심 상권으로 평일·주말 모두 유동 인구 확보되어 있으며, 도로변 위치로 가시성과 접근성이 뛰어납니다.
    안정적인 단골 수요 확보가 가능한 자리입니다.

    ■ 매매 사유
    점주님의 개인 사정으로 인한 매도입니다.

지도영역